Анюта Саяпина

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Работаю в районах крайнего севера по вахтовому методу. Я был на больнично

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Работаю в районах крайнего севера по вахтовому методу. Я был на больничном 6 месяцев, меня заставили проходить периодический медосмотр прислав направление по месту жительства. Мед. осмотр пройден. заключение дано положительное. Годен к работе В организации заставляют пройти повторно медосмотр по месту работы. Сразу после перелета на самолете. Законно ли это. И имею ли я право отказаться от повторного мед осмотра по месту работы. Если я имею право отказаться от повторного мед осмотра на что мне ссылаться?

Ириша Зяблицкая

Вы просто к цеховому терапевту в вашу поликлинику обратитесь, и вам заключение напишут по предыдущему медосмотру, ничего не надо будет снова проходить. Нужна подись цехового врача

Сергей Пынзару

Создай свою учетку мужик, не позорься.