Анастасия Анисимова

Ашан позавчера купил (почти купил) маркеты Реал, в связи с этим магазины станут Ашан, качество сервиса, поставок снизится?

А также качество поставок, поставщиков, ассортимента снизится? Ведь у Реала и Метро характеристики качества не сильно отличались и всегда были на ВЫСОКОМ уровне.
О качестве Ашана такого не скажешь

http://www.rbcdaily.ru/2012/12/03/market/562949985249303

Елена Заморина

ашан вообще магазин для гастарбайтеров по продаже просроченных и некачественных товаров