Софья Демишева

Мои гражд. муж-как ребенок.... мы останемся и дальше жить вместе или я его теряю? фото

были и раньше разногласия, но вернулся недавно из поездки и как-будто подменили- стал спокоиным но болъше времени проводит с друзьями. что-то не поиму его.

какие у него мысли на счет меня? не думает ли оставлять меня?

Дмитрий Черных

то что вы расстанетесь это без вариантов вопрос один как долго вы ещё будите кревлятся