Сеймур Мисирханов

Интересно полетать и посмотреть

В своих снах я обычно или летаю (не падаю!!!), или всегда вместе с мальчиком который мне нравится, но есть сны, которые меня пугают, в них мне никто не верит и меня никто не слышит сколько бы раз я не повторила вопрос!!! (и главными героями снов являются самые близкие мне люди!) Родная мама меня не понимает, от меня все отворачиваются, а сегодня приснилось, что (не помню точно) мама делала что -то ужасное и я плакала из-за нее, во всех таких снах я очень часто плачу причем по моему всегда! эти сны снятся целую ночь, но они редко бывают, но все таки, что может означать, что во снах я плачу из-за близких и родных?

Наталья Усачёва

Вашу психическую нездравость. выпрыгните в окно, пожалуйста.

Руслан Исаев

Почитайте сонник Миллера. Там смысл всех снов объясняется.