Самир Гусейнов

как можно круто отпраздновать день рождение дома. . помогитееееееееееееее срочно

дома у меня не очень красиво! как можно украсить комнату? ? и хорошо развлечь гостей??

Darina Cocaine

Шарами завесь всю "не красоту"! Развлечь можно алкоголем, обычно всегда так и происходит 🙂
Вроде бы тебе уже не 11 лет, так что в программе развлечения не думаю что ты нуждаешься!
Все зависит от приглашенных! Мне подруга делала ДР в прошлом году! И маленькие приколы типа:
Было яблоко каждый из приглашенных должен был встромить в него зубочистку говоря комплимент имениннице, пока не закончиться все зубочистки)

Ирина Федотова

ОООО это было здорово) ) мне исполнялось 18, я позвала исключительно девчонок, у нас было 2 ящика шампанского, вся квартира в нашем распоряжении ...караоке, музыка, танцы, потом дальше пошел клуб. дискотека, потом нас стало дома немного больше))) ) вобщем всем понравилось, все в восторге)) ) удачи;)))

Андрей Коловержин

Твистер и алкоголь тебе в помощь. Ну и креативность конечно. Включи фантазию.