Иван Марков

rebyata) kakoe nazvanie bi posavetovali dlya magazina chasov?? zaranie spasibo)

Андрей Гусев

О! брэндинг, забавно.

Нужно понять сегмент - думаю, что лакшери?
Далее регион. - в больших городах любят юмор в названиях, в маленьких конкретику.
для сетевого ( то интернет-магазина, а не Карусели с часами: ) ) лучше что то англочитающееся.

кто его знает возможно начнете торговать не только в России - а для англоговорящего мира ( ксттаи разработчики - верните возможность писать латиний ну честное слово неудобно транскирилизировать домены... )

Если интересны домены - пишите - возможно помогу с выбором красивого и звучного домена. Можно в комментариях.

Юлия

Часовой, Часовня

Aizada Darieva

Секунда