Виталий Николаев

Что за песня? это рэп старый помогите найти пожалуйста!

Доставай корабль насыпай, шмаль дым давай вдыхай вместе с этим дымом я лечу шмаль дым я так хочу. Отдыхать вдыхая меня так прет на взлет иду в своем бреду дым в голове а мне начхать шмаль дым люблю вдыхать!

Лаура Сунгатова

пыталась найти, но увы, не нашла ((( попробуй сам найти на гет-туне. нет (писала сайт по русски, ибо у меня нельзя использовать английскую раскладку)