Графф Де-Мон Maksimus

Здраствуйте у меня такой вопрос Фирма в которой я работал поменяла название хозяен остался преждим я хотелбы узнать как

Здраствуйте у меня такой вопрос Фирма в которой я работал поменяла название хозяен остался преждим я хотелбы узнать какие права остаются за мной? (меня интересует именно больничные и отпуски ) работаю в этой фирме уже 5 лет

Ve
Vegas

Боюсь что он просто закрыл старую фирму и открыл новую. И наверняка в вашей трудовой новая запись, что вы с такого то числа уволены со старой фирмы и приняты на новую.