Екатерина Молодова

MINECRAFT на Windows 8. правда что не работает на 8 ой винде?? ? а то хотел перейти а тут...

Маргорита Вайнер

сидите на семере

Виктория Попова

Не переходи. Windows погавривает в этой винде с играми войну начала. Сиди на семёрке и не парься, сидишь на чём то другом?
ЖИВО НА СЕДЬМУЮ, СЕДЬМАЯ ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!

Tik Tak

Windows 8 будет поддерживать даже консольные игры, но увы Инди игры там не будут даже запускаться. Вся восьмерка основана на лицензиях и поддержке исключительно одной ОС !