Андрей Александров

Ошбибка когда запускаешь игру Far Cry!!! помогите, пожалуста

пишет
"C:\Windows\sistem32\mfc100.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью с исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Я пробовал переустановить саму игру, но всё ровно... Не получается.
Помогите, очень нужно!!!

Far Cry 3*