Firdavs Muhiddinov

Проблема с чатом в онлаин игре

Такая проблема Пару недель назад было все норм чат был на русском языке! А теперь в нем какаята тарабарщина (только в чате, интерфейс попрежнему на русском) ! Кто знает как можно исправить это? в других играх все норм с чатом и текстом.

Павел

Это от сервера зависит. В патче неправильная кодировка указана....