Светик Егорова

Не запускается Far Cry 3 (купленная лицензия)

В первый запуск я сразу зашел в настройки графики и поставил все на максимум, игра зависла. Я её перезапустил и решил поставить только расширение на полную, все было нормально. А потом я врубил остальные настройки на максимум, игра зависла и больше не запускается, запускается только заставка, а дальше компьютер даже не пытается включить игру. Я пере-установил игру надеясь на то, что все настройки собьются, но ничего не изменилось, игра все так же не запускается

В о общем вопрос такой: "Как вернуть настройки графики на стандартные? " Может надо что-то удалить, какой-нибудь конфиг.

Одинокий Человек, спасибо вам огромное! Что бы я без вас делал 🙂

На
Настя

Удали сейвы и все будет ок. Их местонахождение зависит от винды, смотри в моих документах и документс анд сеттингс