Елена Румянцева

здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать игру симс 3 в сумерках? и что делать после того как она скачается? а

и что делать после того как она скачается? а то нужно записывать на какой-то диск, а я не в зуб ногой, что это!

Тамерлан Эгиев

Такая же фигня. Так долго скачивалась игра через Торрент, а потом просто не пошла и все. что я только не делала. Купила диск в этом году и все проблемы))