Лариса Сапрыкина

Где скачять офис! ? тока без всяких там смс и т. п.

Алексей Зуев

Ребят, ну вы вообще обленились, вас даже бесплатный ТОРРЕНТ КЛИЕНТ не устраивает. Ну кидай мне на мобилу 50руб и я тебе на твой почтовый ящик скину полный пакет любого рабочего офиса.

Денис Милютин

заходите на официальный сайт - скачиваете коммерческую версию сроком от 30 дней до полугода - пользуетесь - продлеваете лицензию бесплатно... .
куда ещё "халявнее"....