Андрей

симс 2 . я сохранилась и вышла, а где найти сохранённую игру не знаю . помогите пожалуйста. симсики

Татьяна

в смысле "найти сохраненную игру"? Семью которой играла? Открывай просто карту и ищи домик куда поселила - мышой наведешь и там высветится кто проживает на данном участке. Должны показать твоих персонажей, просто загружай этот участок и продолжай играть =))))
Если не помнишь какой участок, то просто каждый посмотри - мышкой поводи по ним.

Если семью только создала и не успела нигде поселить, смотри в нижней панели в графе семьи