Андрей

Проблема со звуком в любом браузере

На компьютере воспроизведение звук в видео нормальное, а через любой браузер если смотреть видео, допустим на youtube ид

идет трекс и заикание звука

скорость 4 метра, думаю более чем достаточно, плеер последний.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

Обновил флеш плеер, но для chrome еще нужно сделать следующее: прямо в строке поиска вбить chrome://plugins/ увидите Adobe Flash Player (2 files) это значит что используется 2 плагина, встроенный в хром и системный. Нажмите подробнее, я отключил встроенный плагин и все ок в хроме.

Марианна Александрова

Обновить флешплейер. Но это не поможет, если пакет подключения интернета низкоскоростной.