Владимир Хлопунов

Вставляю в гнездо любой микрофон - винда видит его, но меня не слышно .

Проблема собственно вот в чем . Не работает микрофон . Драйверы ставил с диска прилагающегося к мамке . Материнская плата GIGABYTE G1 Killer . Вставляю в это гнездо любой микрофон - винда видит его, но меня не слышно .

Микрофон 100% вставлен в нужное гнездо с пометкой "IN" . Ибо компьютер видит микрофон .

Звуковая плата Creatibe SB X Fi

Елена Петрова

видимо не в то гнездо вставляете.... обычно их два.. . одно на корпусе сзади, другое где нибудь спереди корпуса....

Владимир Соседов

В диспетчере Realtek необхоимо включить вход микрофона.