Андрей

Болит голова в левом виске и небольшой шум в ушах что делать?

Проснулся с утра болит голова мучаюсь дико, прилягу на бок вроде проходит

Я просто щас болею ангиной пью антибиотики может поэтому?

Руфат Гулиев

К неврологу

ОК
Оксана Коскова

спазмалгон выпейте. откройте окно, крепкий сладкий чай, и отдыхайте..., просто лягте на кровать без подушки

Вячеслав Малышев

к врачу.
может простыл
возможно нарушение оттока или притока крови в голову при проблемах в шее и как следствие - внутричерепное давление.
🙂 у меня так. пью таблетки.

Бахадыр

Хех, какие же странные люди пошли. Если со здоровьем проблемы надо к врачу идти, а не в интернет писать.

Илья Кипер

Давление померьте, Возможно это мигрень, возможно от простуды. Если давления нет, завяжите туго голову платком и лежите. Если мигрень. то таблетки не помогут.

Ju
Justinas

Сама голова НЕ БОЛИТ. У вас сосуды барахлят. те. сузились или наоборот.