Катюша Федосеева

будет ли конец света ?? готовиться к параду планет, или обойдется ?? люди с ума сходят

Игорь Грачев

Лучше готовиться к встрече Нового Года

Анатолий Поляков

Парад планет как помнится уже когда-то был, но ничего такого не случилось.

Станислав Романов

конечно будет, поэтому можешь смело напоследок показать нам свои сиськи

Vladimir Kir'yazev

естественный отбор !!!в дикой природе так было всегда (((((((((((( останутся наконец не сумашедшие....

Василий Лукьянов

Ни разу не встречались озабоченные этой проблемой, кроме некоторых тут ответчиков..

Евгения Новикова

Конец света 21. 12. 12.
Наш народ настолько отупел, что от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать, что это чушь собачья, и я не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот глупый вопрос... Кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света.. .

Ол
Ольга

забыть о плохом и думать только о хорошем

Катерина Ионова

Парад каждый год-и ничего. А конец-у каждого свой будет.

Виктория Мусакаева

ну раз "народ с ума сходит" значит уже началось. кстати а крысы все "на корабле"?

Яна Елисеева

будем-увидим)

Оксана Вершенко

Да, здесь некоторые уже готовятся к квантовому переходу, преобразованию в фотоны, нейтроны, электроны ...и в коллапсар - за горизонт событий ...Готовьтесь лучше к праздникам .

Na
Natka

..сейчас уже поздновато подготавливаться.. . люди, да и я, годами готовились.. . А если денег много, то в принципе, возможно ещё закупиться...))