Александра Лях

Почему так много наивных дам?

...которые считают, что мужчина будет воспитывать чужого ребенка (говорится про залет от другого, уже рожденное дите в расчет не берем) .
Любой не-тряпка просто пошлет женщину с таким "подарочком".
Или вы просто вконец охренели и думаете, что "я женщина и я багиня"?

Марина Михалькова

Если женщина захочет, ты и не узнаешь ничего...

Никита Лутаев

И ты послал..

Ал
Александр

Женщина рассчитывает, что если ты ее любишь, то должен любить и принять ее ребенка. если не любишь, а просто "перепих", то честно ей об этом скажи.

Евгений Тебякин

Ну так вас никто и не заставляет никого содержать, тратьте денежки на себя любимого и радуйтесь. В чем проблема-то?

Катерина Ким

кошмар какой-то описываете, женщина конечно же не бОгиня. бывают ситуации когда жена вешает мужу лапшу на уши, изменив ему и зная что ребёнок не от мужа. так это кстати большой процент браков во всём мире таких. даже в древней Руси женщины клали дитя нагшулянное мужу на грудь, чтобы ребёнок впитал в себя черты мужа. водном бразильском сериале дамочка сказала, что женщина всегда знает что она мать, а вот мужчина не мжет быть уверен что именно он отец. так что такие ситуации возникают от воспитания и привитых ценностей с детства. мне в голову не придёт изменять мужу, и не дай Бог выдавать ребёнка за его родного. а вот первая женамужа так сделала. благо на свете есть суд и экспертиза ДНК

Ольга Бессараб

у меня такой ситуации не было

Анна Кириенко

Таких дам-бАгинь не знаю.

Алена Зиброва

Не надо!!!! Не все такие, просто есть некоторые дамы, которые.... Тогда мужики кабели!!!! Все воскликнут: "Нет, не все!!!! " Аналогичная ситуация и тут!

Рустам Качинкин

Даже не знаю таких

Rashad Sariyev

Наверное, думает, любит-помирает и бросить её не сможет. А вообще, смотрели "Стиляги". Вот это не тряпка, настоящий мужчина. Сказал мой ребёнок, значит мой. Отец ведь не тот, кто сделал, а тот кто воспитал.

Толик Нурманбетов

Ну а Вы почему так говорите? Бесят "подарочки"?А куда от них деваться то? Ну слышала такое очень часто-Нужна ему мама, будет нужен и ребенок. Есть же (наверное) мужики, которые любят детей. Муж тоже говорит, что врятли бы женился на женщине с ребенком. И женщины есть всякие. И ФЕИ, и работяги, и бляди, и мамы замечательные, и жены и тд.

Андрей

Ну так только идиоты женятся на бл... дях, потом и воспитывают невесть что.