Светлана Дрогалина

Профессия психолог. В Каких городах обучают на психолога? А в санкт-Петербурге есть такой институт?

Ну например после школы идти учится на психолога?

а какие предметы нужно сдавать?

Лилия Романцева

Абсолютно бесперспективная профессия. Зачем она вам? Выберите что-нить поинтереснее и от чего пользы больше.

Михаил Калинин

Даже не один. После института нужна специализация. Еще лет 5 учится.

Мария Кабанова

Вообще-то, психолог входит в пятерку самых востребованных профессий МИРА.