Better Fellow

Работа в интернете. Без вложений. Нужен доступ к Интернету и немного усидчивости. http://lmnl.jobweblanc.com

Суть работы - написание текстов для сайтов. Это не сложная работа для активных пользователей ПК. Конечно, не нужно ждать миллионов за простую работу. Но стабильный и ощутимый заработок, почему бы и нет?

Святуся Смирнова

Деньги не выведите.

Сашулька Жданова

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Аркадий Мешков

Если найдешь 5 человек, которые зарегистрируются и внесут минимальный депозит на самой известной в мире букмекерской конторе Вильям Хилл - сразу плачу 50 долларов на любой кошелек Вебмани, Манибукерс, Киви и тп. Подтверждение реги в течении суток.