Алия Харисова

как расчитывть ставки в букмекерских конторах "система N из M"

Я поставил на эти матчи 300 рублей (система 4/10) Какую сумму я должен был получить Спасибо огромное!
Ман Юнайтед - Арсенал
Футбол - Англия - Чемпионат Англии
1X2 Ман Юнайтед1.66 Выигр.
Суонси - Челси
Футбол - Англия - Чемпионат Англии
1X2 Челси1.76 Проигр.
Тоттенхэм - Уиган
Футбол - Англия - Чемпионат Англии
1X2 Тоттенхэм1.46 Проигр.
Вест Хэм - Ман Сити
Футбол - Англия - Чемпионат Англии
1X2 Ман Сити1.64 Проигр.
Ливерпуль - Ньюкасл
Футбол - Англия - Чемпионат Англии
1X2 Ливерпуль1.54 Проигр.
Анжи - Терек
Футбол - Россия - Премьер-Лига
1X2 Анжи1.47 Выигр.
Мордовия - Рубин
Футбол - Россия - Премьер-Лига
1X2 Рубин1.60 Выигр.
Гамбург - Бавария М
Футбол - Германия - Бундеслига 1
1X2 Бавария М1.36 Выигр.
Боруссия Д - Штутгарт
Футбол - Германия - Бундеслига 1
1X2 Боруссия Д1.35 Проигр.
Валенсия - Атлетико Мадрид
Футбол - Испания - Чемпионат Испании
1X2 Атлетико Мадрид2.71 Проигр

Мария Ветрова

210 вариантов
Ставка на вариант 1.43
Сыграло 4 события (1 вариант)
Выигрыш по этой системе 7.59

Наталья Плишешникова

Мы давно играем у этого букмекера https://play-sport-bukmeker.bigwin Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.bigwin переходи и подымай денег!