Эдуард Волков

Sony Xperia J как создать папку???

Помогите, можно ли создать в альбоме папки разные?? как выбирать музыку на сигналы ?, мне постоянно показывает список исполнителей, нельзя сделать так что бы были обычные дорожки?? и как при разговоре автоматически заблокировать экран что бы щекой не включалась громкая связь???

Наташа Кулешова

Это же андроид, в нем все можно.
Чтобы создать папку на флешке, открой файловым менеджером нужный каталог и создай в нем папку.

Для установки своих мелодий, создай следующие каталоги:
sdcard/media/audio/alarms/ (для будильника)
/sdcard/media/audio/notifications/ (для событий)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (для звонка)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
В конечную папку кидай аудиофйил.

Чтобы видеть дорожки, тапни по соответствующей вкладке в плеере.

Попробуй нажать кнопку блокировки.