Евгений Крайнов

Если брать за точку отсчёта (неизбежное) конец жизни человека, то что ждёт активистов-атеистов-Господь, Люцефер или ничто?

Игорек Антонов

Либо могила, либо кремация. Другого не дано.

Надежда Рудакова

То же, что было до рождения - ничего.

Ольга Ф.

Ничто, их Душа не видела Бога, Дьявола, Ангелов и т. п. при жизни, почему должна видеть после смерти, она ведь почти не изменится.
Они будут просто спать без снов.

Надежда Щелкунова

Каждому - своё. Кто во что верит, тот то и получит.

Атеист получит абсолютно непроницаемую тьму, как черный туман, который будет сохраняться вокруг Души усопшего до тех пор, пока она не начнет верить во что-нибудь.

Верующему в Рай достанется "Рай" с облачками, ангелами и арфами. Только это, опять же, будет "папье-маше", бутафория. Когда такой верующий "прозревает", то он начинает видеть Тот Свет, Высший Астрал, как угодно называйте этот тонко-материальный мир.

Преклонящийся перед Рогатым угодит в гости к бесам в Пекло. Объяснять не буду, - прочти Даниила Андреева "Роза Мира".