Марина Заборовская

Нынешняя мода на татуировки, пирсинг и т. д. пришла от африканских племен? Тогда куда мы катимся??

Светлана Бородина

для справки, прокол мочек уха, тоже-пирсинг, у Вас-проколоты уши?
никуда мы не катимся. .
каждый делает выбор для себя-сам. никого не принуждают. в идеале

Егор Болдырев

А мы уже докатились по уровню жизни мы уже там.

Алексей Громов

это же страшно. .
🙂
..красиво

Славинский Игорь

Дикарь - дел источения радеть, из крайней плоти своей. Больше даже нечего добавить, весь смысл нашего сегодняшнего состояния, в этом одном слове.

Вова Vk

По кругу

Даниял Маккаев

уже докатились.. . к историческим корням...