Алиса

регулировка осевого зазора между поворотной цапфой и проушины балки переднего моста. Подскажите пожалуйста

Можешь конкретний написать, потому, что на экзамен эту хрень надо рассказать, тока, что бы по-больше так слов было .

Z No Name

этот зазор выставляется при замене шкворней и в эксплуатации не регулируется.. выставляется при помощи набора шайб разной толщины.. кои поставляются вместях со шкворнем.. это применительно к грузовикам MAN на грузовиках ман критичным является зазор 0.4мм. . после чего надо менять шкворня.. при сборке зазоров не допускается.. имеется ввиду меньше0.1..зазор определяется индикатором. который крепится на балку и ножка /в вертикальном направлении/на поворотный кулак..