Денис Клюев

Как получить последние обновления 1С 7.7? Для перекачки справочников из 1,С 7.7 в 8 версию нужен релиз 7.7 не менее 543

Слава

на сайте online.1c.ru можно оплатить месяц за 150 р и скачать. всё официально

Artem

7.70.549 Проф от 21.11.12 можно тут взять [ссылка появится после проверки модератором]

Dorin

1)Подписаться на ИТС
2)Обратиться к франчайзи (официальным партнерам 1С)
3)Скачать в интернете

Илья

Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.