Миша Маликов

Уважаемые маги подскажите! что ждет их?? ? он 17.09.1991 она 31.08.1990

Aльбина Герасимова

Перевернутое значение карты
Это крах вашей жизни – эмоциональный срыв, который покажет: ничего, чему вы верили, в действительности не существует. Встретьте эти события спокойно, ибо кто предупрежден – тот вооружен. Не пытайтесь спрятаться – чем быстрее вы пройдете этот неприятный участок, тем быстрее наступит полная и яркая жизнь. С духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Помните: следом обязательно придет белая полоса!
ссоры, обиды
финансовые затруднения
проблемы с партнером
здоровье: проблемы в сексуальной сфере

Нурбек Абийбилаевич

Со временем будут хорошие теплые отношения, месяца через три.