Елена Некрасова

Какие самые большие планеты солнечной системы? Нужно срочно!!!

Саид Махмадов

Планеты-гиганты - Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун

Олег Манжиков

Юпитер, Сатурн.

Настя Кривова

Самая большая Юпитер потом Сатурн, Уран, Нептун, Земля, Марс, Меркурий и Плутон

Варвара Дьяченко

Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Плутон не считается большой планетой (планетой гигантом) Солнечной системы, так как в 2006 году переведён в класс планет карликов.

Адиль Саалиевич

Планета Тюхе.

Maksim Andreev

Юпитер

Димон

Это планеты гиганты. В солнечной системе это Юпитер. Самой большой из известных планет, чьи характеристики известны достаточно точно является ХО-3

Виктория Иванова

Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун планеты гиганты