Anna Vologina

Как назвать одноглазого котенка-мальчишку?!

Big Z

Кутузов, Нельсон, Пират

Бекматов

цикл сокращенно от цыклопа или Воробей или Джек (типа джек воробей)

Лейсан

Циклоп, Натянунажопу

Дмитрий

Может быть Пират? Конечно это лёгкая ирония, но думаю ему подойдёт)

Усман

Ничего себе, он у Вас и впрямь одноглазый!!!! То тогда ОДНОГЛАЗИК !!!

Юлия Бабий

Барсик)

Иван Волокитин

нельсон или дай имя какого-нибудь циклопа - Бронт - "гремящий", Стероп - "сверкающий (грозовым сверканием) " и Apг (Пирагмон) - "блистающий" или полифем, это циклоп которого убил одиссей

Роман Бриленко

джек . кутуз, циклоп, Айс, Брунно