Виктор

что делать если парню не нравиться курящая девушка

мне нравиться один парень и я ему тоже очень нравлюсь( это очень сильно заметно и не только мне одной)
вся проблема возникает из за того что я курю, а он категорически отрицает курение своей девушки
что мне делать ? я очень хочу быть с ним, но и курить в данный момент бросить не могу, потому что курение избавляет от стресса, которого очень много

Анастасия Сидельская

Бросать курить и снимать стресс другими способами-это же очевидный ответ.

Маргарита Васильева

Курить бросай. Ты же будущая мама! А то взяли моду. Как он тебе по сраке ещё не надавал???

Людмила Порубова

Правильно делает, что он категорически отрицает курение своей девушки. Я его поддерживаю))

Ольга Сергеичева - Сах

молодец какой - хочет здоровых детей.

Гена

ну можно просто палец в рот засунуть - маленькие дети рефлекторно так и делают для самоуспокоения. Я бы не бросил на твоём месте - пусть подстраивается или сам начинает курить.

Серега Шугаев

Курящая девушка это ппц воняет жутко.... разберись со стрессами и курить не придется.

Eкатерина Усанкова

начни бухать и ты забудешь об этой проблеме и о парне в том числе

Олег Тихончик

ну здесь только два варианта!
либо искать парня, которого будет устраивать курящая девушка
либо бросать курить

Ирина Клочкова

Вот и бросай курить. У тебя есть отличный стимул. Есть специальные леденцы, конфеты, жвачка пластыри, электронные сигареты от курения.
Какие нафиг у тебя стрессы? Есть малявка юная, так что бросай.

Вот почитай книгу
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"

Елена Бобринева

бросай курить! барбарисок 2-3кг купи и когда хочется курить ешь их когда курить захочется. я так бросил. за 2 дня

Лейла Маммедова

СТОП! ГЛУПЫЕ ЛЮДИ! нахрена советовать, если не знать!
Алена! для того, что бы в будущем были здоровые дети нужно иметь имунитет и просто бросить курить при беремености! это из жизненого опыта! если ты здорова и у тебя нет всяких "подлых" заболеваний, много стрессов--кури! Но если хочешь его завоевать, то вернись в детство: помнишь как от родителей ныкалась? возьми и не кури при нём, при друзьях, зделай вид, что бросила для окружающих, а сама кури тогда, когда точно знаешь, что сможешь убрать запах.. . правда это будет нелегко, так как курящий человек, как псина, всё чувствует.. . Но нужно идти хоть на какие-то жертвы.. . если ты его завоюешь и отвыкнешь курить, то может и бросишь) ) может он избавит тебя от некоторых стрессов) ) либо так влюбится, что ему станет всеравно))

Мансур Султонов

Ну дак бросай курить и всё.Чем вы занимаетесь, что у вас одни стрессы? Нервной системе сигареты не помогут. Вот если, любящего человека потеряешь, потом будешь локти кусать...

Артем Бейсюк

У моего сына была похожая ситуация ( он не курил, она курила) .
Все просто. Сказал, что не хочет, чтобы дети были зеленые. Сработало)))

Наталья Бутылкина

Бросай курить! Стресс можно сгонять сексом и любовными ласками .