Jasur Umarov

Two Steps From Hell – Heart of Courage. От куда эта музыка? Из какого фильма или игры

Айжан Титова

В трейлерах к фильмам Хроники Нарнии: Покоритель Зари, Остаться в Живых (6 сезон) , Аватар, к игре Mass Effect 2

Бек Хамирзаев

Two Steps From Hell пишет музыку для трейлеров, рекламы и тд. Она не относится к какому то конкретному фильму, если нравится такая музыка посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
про Аватар в основном трейлере там играла
Steve Jablonsky - My name is Lincoln
Audio Machine - Akkadian Empire
Audio Machine - Guardians at the Gate