Мухаммаджон Бахриев

world of tanks test 0.8.2. 8.2 у него 7 винда у меня xp как сделать чтобы она была на xp чтобы всё пошло?

так я не хочу качать, долго!!!, поэтому я сказал чтобы он со своего компа скинул на флешку мне!!!, но у него windows 7 a y men9 XP если я перекину яя смогу нормально играть или что-то надо сделать!

Тимофеева Анна

Легко, скачай установщик с оф. сайта, установи и играй.
Удачи на полях сражений.