Виталий Попов

Кому не жалко кинуть инвайт в Дота 2

Плиз кому не жалко кинте инвайт на Доту 2, поиграть охота, я заполнил анкету жду и ниче не приходит, помогита а.. (

Почему сразу школота и нуб? Я нормальный человек, просто охота поиграть.. .

Я просто попросил кому не жалко, вот ник в стиме Skeiter77, и не надо тупых коментов, если не жалко кидайте, если жалко, просто скажите нет и все

Olya Zimnova

школоты и нубов хватает

Андрей Гусев

Есть 4 штуки.