Инна Трефилова

Вы - админ форума. Напишите краткое сообщение польз-лю о том, что он заблок на основании нарушений пользования форумом

Лена

Вы заблокированы на основании нарушения правил пользования форумом.

Ирина Званецкая

Ваш аккаунт заблокирован за размещение сообщений о продаже игровых персонажей (нарушение ПС п. 18)

Иришка Куприянова

"ты забанен. вали нахуй.
Админ"

Валерия

Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил системы! ваши контакты для связи с админом...