Alisher Mamajanov

Прошу посмотреть сайт собственного творения. И рассказать у кого, что не работает. [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений

никак, одни картинки, нету уникальности, цвета яркие, так и бросаются в глаза, долго грузится.

Ан
Анна

дизайн на 3-, щиток могли бы сфотографировать и обработать, шрифты несерьезные... клоунские.... текста мало в раскрутке устанете, ну и хотя бы "фавик" сайту сделайте)) ) а то листик белый))))

Олеся

Я с мобилы, ужас дизайн напрягает