Наталья Алешкина

samsung gt-s7530 не читает компьютер что делать кокую дрову кочать пожалуйстта прямую ссылку! спасибо!

комп находит но не видит его в моем компьютере нужжен драйвер а какой именно?

Александр Захаров

У меня самсунг-3600, я в яндексе сделал " СКАЧАТЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ САМСУНГ 3600", скачал и сейчас с успехом пользуюсь. Попробуй и ты так сделать!