Полина Кольвахова(Гапон)

Почему может не запускаться игра? Win7

Не идет игра " Нэнси Дрю . Платье для первой леди. " Запускаю, идет всупительная музыка, лупа и все. Дальше никакого движения. Может игра старая и не идет, тогда почему старшие игры из той же серии шли? Она, кстати, и с диска, и с торрента не идет ( скачивала с нескольких сайтов и там у некоторох тоже были проблемы) .
Помогите пожалуйста !

Андрей Жмырев

системные требования смотри внимательно .

Алёна Алешкина

Возможно, она не запускается из-за того, что у Вас не подходят некоторые системные требования. Чтобы узнать точный ответ, щелкните по ярлыку правой кнопкой мыши и выберите пункт "исправление неполадок совместимости". Так Вы, вероятно, исправите эту системную неполадку.

Удачи!
Хару.