Виталик Харкевич

Подскажите сайты для изучения английского языка.

Чтобы сайт поддерживал функцию ввода слов пользователем или поиска этих слов, а затем подбирал программы, помогающие изучать эти слова.

Юлия Князева

На счет сайта не скажу, но хорошую базу дают вот эти видеоуроки Полиглот. Выучим Английский за 16 Часов. ( полный ), паралельно словарный запас можно расширять при помощи программы "Lingvo Tutor", но конечно общения в группе это не заменит.

> Прочитав полностью описание темы, понял что немного не то.