Владимир Ершов

Подскажите игру похожую на God of war на pc.

Я играл в God of war на psp но на psp всего две такие игры пытался играть на компьютере через симулятор но качество было ужасным и управление плохим. Поэтому я хочу найти игру похожую God of war.
Важные параметры игры:
На PC
Про Древнюю Грецию
Хорошее качество игры (то есть современный год игры 2006-2012)
Менее важные параметры игры:
Жанр тот же что у God of war
Тот кто выполнит все требования будет у меня в великой благодарности.

Сергей Сергеевич

Castlevania 2 Lord of Shadow, считай полным клоном)

Сергей

если бы ты играл в God of war 3 на ps3, ты был бы в восторге, а на пк толком нет ничего похожего такого высокого уровня,

попробуй
prince of persia sands of time(но она 2003), или devil may cry 4(если не боишся пальцы сломать на клаве)

Сергей

Devil May Cry 3-4 - больше ничего. Увы, но слэшеры (а именно к этому жанру принадлежит серия God of War) на компьютерах почти не выходят. Это чисто консольный жанр.

Жорж Милославский

DMC 4, пока что лучший слешер на ПК.