Юрий Кокушонков

Как подключить домашний кинотеатр к DVD BLU-RAY.

Всем привет. У меня есть кинотеатр старый. У него звук хороший, но сам плеер старый, читает только mp4, даже usb нету. Купил новый телек и DVD плеер (blu-ray 3D) ,хотелось бы подключить DVD к кинотеатру, чтобы звук шел через колонки кинотеатра. Заранее спасибо.

Зульфия Кузнецова

В этом случае только один вариант - тюльпанами с аудио оут блюрика на аудио ин кинотеатра, так как в этом кинотеатре похоже нет оптического входа для аудио.