Алёна Ручкина

помогите пожалуйста написать сочинение о декабре за ранее спасибо

Марулька Мулька

http://www.calend.ru/holidays/12-6:1-6/

пройдя по ссылке - найдете праздники во всем мире по декабрю. есть настроение - можно написать о том общем. что вы заметите
любите стихи - посмотрите в своей почте - небольшая подборка текстов стихов . в которых упоминается декабрь.
нужно что-то о традициях. погоде в регионе проживания, приметах зимы.. .-тоже найти несложно.

Приметы | Календарь примет - Декабря
Календарь примет | Декабрь. Декабрь - двенадцатый месяц года … В декабре мороз нарастает, зато день прибывает. В декабре семь погод на дворе: веет, дует, кружит, рвет и метет.
primeta.yaxy.ru›12.html копия ещё
10Приметы декабря. Приметы на декабрь. Народные приметы. Народные.. .
Приметы на 5 декабря. У котла загорается сажа — погода переменится на снежную и пасмурную.
klintsy.ru›Приметы›Приметы декабря копи