Ир
Ирина

Где в интернете можно нормально зарабатывать копирайтингом?

Александр Александров

на бирже Текстсэйл

Юлия Неизвестная

в Адвего. Будут вопросы - пишите

Залина

Я работаю на 3 сайтах где нужно высказывать свое мнение о том лили ином продукте / товаре методом прохождения небольших опросов. Все что от вас нужно это наличие интернета и 5- 10 минут в день:
На каждом из сайтов за месяц можно заработать от 1600р. (Будет ли эта сумма больше зависит только от вас)
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. После регистрации вам начисляется бонус на счет 100р. минимальная сумма вывода 1000р
2.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После регистрации вам начисляется бонус на счет 180р. минимальная сумма вывода 1500р
3. http://j-blue.net/?p=13123 После регистрации вам начисляется бонус на счет 200р. минимальная сумма вывода 1500р
Все эти сайты работают по одному принципу от Вас требуется высказать свое мнение к рекламным продуктам/товарам, путем прохождения небольших опросов. За каждое успешное прохождение опроса Вы получаете на свой счет вознаграждение, вот и все и стабильные выплаты на WEBMONEY или Яндекс-деньги или QIWI -кошелек!!!

ВАЖНО ПРЕМИЧАНИЕ!!!!Только если будете регистрироваться на этих сайтах используйте другой почтовый ящик, а то на маил. ру письма подтверждения почему то не доходят!!!

Эльмир Мамедов

Я продаю статьи на 3 сайтах.

Ирина Голуб

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Анютка Семенко

На бирже статей.