Лана Беликова

С кем будет играть клуб вылетевший из Лиги чемпионов с 3-го места ...(см пояснение)

С кем будет играть клуб вылетевший из Лиги чемпионов с 3-го места ...(он должен попасть в группу Лиги Европы).... но в Лиге Европы уже прошел группоыой этап... следовательно клубы занявшие в ЛЧ третье место играют между собой ?

Айдай

Клубы, вылетевшие из Лиги Чемпионов с 3-го места попадают не в групповой этап, а в 1/16 финала Лиги Европы. Получается из 12 групп ЛЕ выходят 24 команды + 8 клубов из ЛЧ, затем проводится жеребьёвка.

Екатерина Иванова

переходит в лигу европы