Екатерина Старикова

девчонки помогите!!!!

что можно придумать для этого платья чтоб одевать осенью?? ?

Дмитрий Ладанов

Балеро! Правда если цветочек не отстегивается, то он будет мешаться! Хотя сейчас такой выбор этих балеро, что думаю найдете свой вариант! Удачи в поисках!

Ирина Журавлева

Оно очень летние. В декабре будет смешно смотреться.

Мария Перепелова

Я вам даю креативную идею! Цветок надо убрать, под платье оранжевая яркая водолазка и оранжевые колготки плотные в ТОН водолазке, обувь можно красную! Вас заметят и запомнят))))

Дмитрий Стамболи

куртку мини кожанную, на каблуках, секи вообще!!!!

Sergej Ustinov

У меНЯ НЕТУ ФАКСА!

Kis-Myu Kis-Myu

Присмотрите какой-нибудь поясок тоненький, желательно практически такого же цвета и с блестками) ) думаю он подчеркнет талию) , попробуйте примерить в магазинах)

Оля Работяга

Ну что-то такое только цвета другого

Амано Эрис Велиалитовна

Кофточку с длинными рукавами поверх одевать)