Данила

как называется майка на этой девушке название наченается на букву "т"

Ислам

тишот или тишотка, а что так горит?

Марина Алаторцева

Это - топ.

Топом называется любая верхняя часть женской одежды без рукавов надеваемая непосредственно на тело.
Также топ может являться верхней частью нижнего белья или купальника (бикини, танкини).

Виды топов

Танк-топ – обычная майка, может быть на тонких бретельках, а может быть и с цельнокроеными бретельками.

Халтер-топ (halter top) – топ с открытой спиной на бретельках, которые завязываются на шее.

Топ-трубочка (tube-top) – обтягивающий топ без бретелей, не выше подмышек.

Корсет – топ с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающий нижнюю часть грудной клетки (или всю ее) и живот.

Екатерина Сизова

Топ или топик

Шоxруx Шох

T-Short)))учим английский)

Павел Сорокин

Грамотеи, слов нет. Ти шот - это обычная футболка с короткими рукавами, она действительно похожа на букву Т в разложенном виде.