Сергей Гукасов

Какие фильмы вы смотрите на новый год или какие фильмы вы смотрели про Новый Год

Какие волшебнотеплоновогодные фильмы вы помните?

Jackk

Ирония судьбы не перестает нравиться - этот фильм, как некая жизненная мудрость, и еще мне нравится комедийная мелодрама Реальная Любовь, правда там события происходят в Рождественские праздники, но это где то рядом)) , классный, добрый, жизнеутверждающий фильмец.

Сергей

"Ирония судбы или с легким паром "....У меня с этим фильмом сязанна судьба... если я его не посмотрю - Новый Год, для меня, не наступит ))...

На
Настёна

Чужой Чужой 2 Чужой 3 Чужой 4 Чужой 5
Зловещие мертвецы 123
Кошмар на улице вязов 123456

Юра Кожевников

Вряд ли что-то буду смотреть. Я и так целыми днями либо за компьютером, либо за игровой приставкой. На улице, сугробы собирать, на турниках буянить!