an
anna-semenova

А можно блевануть на вопрос о Конце света?

Та
Тамара

Расписание на декабрьские праздники: 20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, 25-26 - новогодние утренники, ёлки.. . Новый Год.

Елена Бельчикова

да пох на них..

Св
Светлана

все можно и оправиться, и помочиться и высморкаться : уже задолбали с этой темой, как будто не о чем больше пошутить...

Ка
Катюша

Многие давно уже это сделали, так что вы опоздали!: -) Но все равно присоединяйтесь - лишним не будет!: -)

Николай Глазунов

Не спорь с тролем. А то тебя с ним перепутать могут