Екатерина Никишина

Есть все таки страховая компания где можно оформить каско и в дальнейшем в случае чего не ждать от нее геммороя

Вадим Варванин

Нет таких. Страхование - это бизнес, страховые компании - коммерческие организации. И платить они не любят. А многие подписывают страховые договора и платят деньги, даже не читая их. И радуются, что страховка обошлась дёшево. А когда дело доходит до обращения в СК, тут и выясняются разные нюансы, к которым страхователь не готов. Так что сами клиенты порой виноваты - если выполнять все условия договора, то СК найти причину для отказа много сложнее.

Александр Макаров

Да полно! Только к сожалению-безгеморойные-все в Европе....

Анастасия

НЕТ. СК хотят получать прибыль, а не раздавать деньги. Договора типовые, преимуществ клиента перед СК нет нигде.

Анна Сазонова

Ресо вроде как не кидалово...

Арсен Бахшиян

не существует таких

Светлана Глухарева

Ингосстрах платит всегда.. . ))

Дарья

Все страховые компании, в каком то смысле, "близнецы-братья"!

Если нет своего "проверенного" страхового агента или брокера, тогда обратиться только в саму страховую компанию или точнее в ее ближайший филиал к Вам для оформления страховки!

Страхование КАСКО зиждется на "трех китах" :

1- "брендовость" (известность, время существования на рынке страхования) страховой компании
2- стоимость полиса (обязательно просчитать по 10-15 "брендовым" компаниям и выбрать минимальную цену, дабы не переплачивать за одинаковую услугу)
3- условия договора (внимательно читайте правила страхования, так как есть значительные отличия по условиям страхования, в зависимости от страховой компании) и обязательно чтобы в полисе было прописано и направление на ремонт и выплата денежными средствами, то есть и то и другое на Ваш выбор, в зависимости от ситуации!

Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий (внимательно читайте договор-правила страхования) , и то только из "брендовых", известные на рынке более 15-20 лет! (МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, АЛЬЯНС, МСК и т. п)

Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, но так же среди "брендовых", чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами и была возможность вернуть денежные средства оставшиеся за неиспользованный промежуток времени или вписать, если потребуется, спустя время дополнительно другого водителя!! !

И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) , расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!

*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!

*120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!! !

P.S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом в случае "чего" было с кого взыскивать!! !

А при наступлении страхового случая смотрите на Нашем сайте "Порядок проведения независимой автоэкспертизы"!